Санобработка кулера в Череповце

1462963407-949361.jpg

Дата публикации: 12.02.2024

Закрыть новость

Заметили, что вода из кулера приобрела неприятный привкус? Виной этому могут быть бактерии, размножающиеся на внутренней поверхности аппарата. Они не являются болезнетворными, но существенно портят качество напитков. А если вкус горячей воды тоже изменился, значит - появилась накипь. Необходима полная санобработка кулера в кратчайшие сроки.

Обратитесь в компанию «ТСК+» в Череповце. Наши специалисты сделают санитарную обработку, очистят прибор от накипи и микроорганизмов. Проводить эту процедуру рекомендуют не менее чем раз в полгода. Или даже чаще, при условии, что кулер используется в большом коллективе. 

В непростой экологической обстановке города чистая питьевая вода поможет сохранить и приумножить здоровье. С заботой о вас, компания «ТСК+» предлагает бутилированую воду различных объёмов и десятки моделей кулеров для домашнего и общественного пользования. В электронном каталоге найдётся внушительный перечень запчастей и аксессуаров для поставляемого оборудования. Принимаем оплату за наличный и безналичный расчёт, доставляем товар всю неделю, кроме воскресения.