Заказ воды на дом в Череповце

1518176887-314593.png

Дата публикации: 09.02.2018

Закрыть новость

Чтобы обеспечить свой дом или рабочее место чистой водой, достаточно поставить сложную и дорогую очистительную систему. Или можно поступить проще и дешевле: обратиться в Череповце за помощью в нашу компанию «ТСК+» и оформить заказ воды на дом или в офис!

И мы обеспечим вас:

обширным выбором природной и чистой воды от ведущих производителей: Легенда гор, АкваСфера, Эльбрусинка, Зеленый городок, и т.д.

возможностью оставить заказ воды на дом по телефону или через сайт;

поставкой воды в любом количестве и на любой в Череповце адрес; в многооборотной и одноразовой таре любой емкости: 10, 19, 5, 6 л, и т.д.

большим ассортиментом напольного и настольного оборудования для хранения и потребления бутилированной воды: кулеры, пурифайеры, раздатчики воды, и многое иное;

услугами по доставке воды. Мы сами ее привезем к вам домой;

возможностью рассчитаться за воду в наличной и безналичной форме. Для простых клиентов у нас в офисе есть терминал для оплаты банковской картой.

Кроме того, подавая нам заказ воды с доставкой на дом, вы обеспечиваете себя и своих родных гарантированно чистой водой. Ее качество и содержание подтверждены сертификатами. Поэтому обращайтесь!

ЗАКАЗАТЬ