Что такое пурифайер для воды?

1589791824-734829.png

Дата публикации: 18.05.2020

Закрыть новость

Устали заказывать воду в офис? В подсобном помещении все время не хватает места из-за бутылок? А в нужный момент вода заканчивается и нужно ждать доставки воды. Как же тяжело устанавливать большие бутыли в кулер, вот бы избавится от этих лишних хлопот.

Прекрасным выходом в такой ситуации будет приобрести пурифайер. Он похож на кулер только без большой бутылки сверху и вода никогда не кончится, так как система современных фильтров очищает водопроводную. Прекрасный дизайн пурифайера впишется в любой интерьер офиса, в верхней части расположены 2 крана с горячей и холодной водой, а в нижней части располагаются фильтры, которые спрятаны за панелью. Вода поступает из централизованного водопровода и очищается фильтрами. Особого ухода данная система не требует, достаточно вовремя менять фильтры. С пурифайером подача чистой питьевой воды будет постоянно и не возникнет никаких перебоев с поставщиками или по ошибке сотрудника, который вовремя не закажет воду. Вода в такой системе всегда остается чистой и безвредной, так как в пурифайер не занести никаких бактерий. В то время как в кулере вода может просто зацвести, да и находясь в пластиковой бутылке загрязняется вредными частицами микропластика.

Про удобство такой системы и говорить нечего, подходишь к кранику и открываешь. Выбор пурифайеров разнообразен, можно выбрать по цвету и по размеру. Есть напольные и настольные модели, которые легко применимы и дома. Также можно выбрать пурифайер по количеству пользователей от 10 до 50 человек. Вода фильтруется со скоростью два литра в минуту, поэтому никаких перебоев не будет и всем пользователям хватит.

Выбрать можно пурифайер и по составу фильтров, исходя из того, какая водопроводная вода в вас в регионе, а также с дополнительными функциями: ледогенератором, газацией, защитой от протечек и ошпаривания. В этом вам помогут квалифицированные специалисты.

Звоните по телефону +7 (8202) 60-25-10, +7 (8202) 51-70-00, +7 (8202) 28-94-65!

Вернуться назад

Галерея новости