Как выбрать службу доставки питьевой воды

1590475860-990822.jpg

Дата публикации: 09.04.2024

Закрыть новость

Кажется, что выбрать службу доставки питьевой воды проще простого: спросил у знакомых, выбрал в интернете компанию с самой дешевой стоимостью и можно оформлять заказ. При этом качество и разнообразие ассортимента, оперативность доставки, компетентность персонала покупателей, почему-то, практически не волнуют.

Цена воды

Безусловно, цена - это первое, на что мы смотрим, как и при покупке любого другого товара. Обычная питьевая вода - продукт повседневного спроса, который должен быть доступен всем слоям населения и не может стоить дорого.

Воду мы употребляем ежедневно, если не ежечасно. Это не любой другой продукт, которого можно дождаться со следующим походом в магазин. Да и 19-литровую бутыль воды в первом магазине не купишь. Его и домой не донести самостоятельно в случае покупки, особенно женщине.

Тогда мы звоним в свою службу доставки, чтобы заказать новую бутыль, и выясняется, что доставка в лучшем случае будет на следующий день! Так стоило ли экономить 10-15 рублей, чтобы изнемогать от жажды?

Качество воды

Качество предлагаемой воды - следующий важный критерий в оценке компании-поставщика. Мало положительных отзывов в интернете и красивого сайта: качество продукции должно быть подтверждено документально соответствующими сертификатами, протоколами, декларациями, предъявляемыми по первому требованию.

Помимо качества воды, не забывайте о состоянии многоразовой тары. Она должна быть не только без внешних механических повреждений и видимой грязи, но и регулярно промываться и обеззараживаться на заводе-изготовителе.

Оперативность доставки

К сожалению, об этом клиенты задумываются, когда из бутыля вылилась последняя капля, а доставку компания обещает только на следующий день. Справедливости ради заметим, что в любой компании, где задействована доставка и транспортная логистика, могут возникнуть проблемы с оперативной и стабильной доставкой.

И в нашей компании такое бывает. Задержки - да, но не перенос или отмена доставки. Это наш ключевой принцип, мы дорожим комфортом наших клиентов.

Звоните по телефону +7 (8202) 60-25-10, +7 (8202) 51-70-00, +7 (8202) 28-94-65 !

 

Галерея новости