Отличие кулера для воды от пурифайера

1604050916-128203.PNG

Дата публикации: 30.10.2020

Закрыть новость

В современном мире вопрос чистой питьевой воды стоит очень остро. Как обеспечить дом или офис качественной питьевой водой? Сейчас это просто, так как есть различные варианты для выбора. Например, установить кулер или пурифайер. В чем же отличия?

Многие уже знают, как выглядит кулер и принцип его работы, он очень распространен в небольших офисах. Это прибор куда устанавливается бутыль с водой, после чего можно ее пить холодной или горячей, так как кулеры оснащены такой функцией. Главным преимуществом кулера является то, что вода в бутыли уже фильтрованная, ее не требуется очищать. Когда вода в бутыли заканчивается, то бутылку меняют. Кулер не требует подключения к водопроводу. У вас всегда будет питьевая вода, даже если воду отключат. К тому же очень удобно иметь горячую воду для приготовления пищи и заварить чай или для кофе. Еще одним преимуществом кулера является его низкая цена.

Пурифайер в свою очередь подключается к системе водоснабжения и прогоняет водопроводную воду через систему своих фильтров. Так же, как и кулер на выходе воду можно использовать холодной или горячей. А некоторые пурифайеры снабжены и функцией газирования воды. Пурифайеры хорошо зарекомендовали себя в крупных офисах, так как могут обслужить большое количество людей. Вода после фильтрации чистая, без примесей и привкусов. К тому же не требуется закупка бутилированной воды. К преимуществам пурифайера можно отнести дизайн пурифайера и многообразие моделей. Можно выбрать напольный или настольный пурифайер с необходимой производительностью. Несмотря на высокую стоимость, пурифайер быстро окупается. Многие пользователи пурифайеров говорят об длительной эксплуатации таких приборов. То какой прибор будет обеспечивать вас качественной питьевой водой, решать вам. В любом варианте вы выбираете здоровье.

Звоните по телефону +7 (8202) 60-25-10, +7 (8202) 51-70-00, +7 (8202) 28-94-65!

Вернуться назад

Галерея новости