Какие бывают кулеры для воды?

1606204476-917115.jpg

Дата публикации: 24.11.2020

Закрыть новость

Сложно представить современную жизнь без вкусной и полезной воды. Конечно, такая не бежит из крана, требуется устанавливать фильтр, а в офисе обязательно должен быть кулер. В течении рабочего для сотрудник не должен испытывать жажду или носить воду литрами из дома, качественная питьевая вода уже давно стала неотъемлемой частью офисного комфорта.

Если у вас возник вопрос выбора кулера для офиса или дома, то разберем какие виды кулеров вообще бывают. Конечно, многообразие моделей может поставить в тупик неопытного в данной теме человека. Все модели кулеров отличаются своими характеристиками: установкой бутыли, способом управления, надежностью, экономичностью и безопасностью, ну и конечно дизайном. Самым важным отличием является их функциональность. В основном, кулеры могут нагревать и охлаждать воду. Это очень удобно, когда в офисе есть небольшие перерывы, когда сотрудники могут прийти и выпить либо холодной воды, либо заварить себе чай горячей водой из кулера и не надо ждать, когда закипит чайник. Существуют и кулеры, где еще есть третий краник для воды комнатной температуры. Есть и совсем простые по конструкции и функциональности кулеры, они представляют помпу, при помощи которой можно легко получить воду из большой бутыли, ну и о функциональности тут не может быть и речи, конечно, такой кулер не охладит и не подогреет воду.

Кулеры различаются по установке в них бутыли и конечно по дизайну. Различаются напольные и настольные кулеры. Напольные кулеры могут быть с загрузкой бутыли сверху или снизу. Они отличаются лаконичным и сдержанным дизайном. При выборе кулера особое внимание уделите тому, как будет загружаться вода. Загрузка воды снизу более удобный вариант, но и по цене он выше.

Настольные кулеры обычно отличаются небольшими габаритами, удобны при транспортировке. Прекрасный вариант для небольшого офиса или даже дома. Для использования данного кулера нужна подставка.

Для выбора кулера в Вологодской области обратитесь в компанию "ТСК+", где вам подробно расскажут о всех нюансах выбора кулера и помогут определиться с выбором модели именно под ваши требования и стоимость.

Звоните по телефону +7 (8202) 60-25-10, +7 (8202) 51-70-00, +7 (8202) 28-94-65!

Вернуться назад

Галерея новости